В общем подруга уговорила меня быть партнером на ее родах) Мол опыт есть, давай! Я очень просила ее рожать в будний день, и пораньше, чтобы Милинка в садике была, а там бы, если что, сестра бы забрала) Но нет же, в воскресенье и в обед) написала только что, мол готовься, началось!!! Короче, мандраж такой у меня.Если в первый раз с сестренкой я была настроена, а тут как то совсем не готова) ой, пожелайте мне и ей конечно удачи, в общем наберусь опыта, потом обращайтесь) пс если кто не знает была партнером у сестренки, пост есть в дневнике)
Ох,не легкая это работа....удачи!!!Легких родов подруге!
0
08.02.2015
Ответить