И вечер корейской кухни, но, не буду лукавить, было невероятно вкусно и остренько) итог +1.5 кг(((( но ничего, я не расстроена, наоборот, теперь еще больше стараться буду) завтра возобновляю аэробные тренировки... Сегодня замутила на перекус такую вкусняшку, творожок! Намного лучше покупных йогуртов, консистенция получилась очень нежной, воздушной) короче, решила почаще делать, и попробую скормит еще Милине, потому что она творог не ест вообще)
Ну и страшненькая я, сегодняшнее из зала
Пора бы форму новенькую прикупить, а то как то надоело в одном заниматься)
Ох уж эти праздники)
ну 1.5 кг это скорее вода. Не могла ты за пару дней столько наесть. Кстати, у меня Захар тоже творог не ест, делаю ленивые вареники, в таком виде хорошо идет.
0
18.03.2015
Ответить
0
18.03.2015
Ответить
умничка. у меня вот тоже вопрос с похудением очень остро встал, посмотрела на себя в бикини, кошмар
0
18.03.2015
Ответить