Вчера ходили всей семьей) все хорошо, как ни старались расшевелить, ничего не вышло) двигает ручками и ножками лениво, или спал) муж сразу сказал, какой ленивый наверное пацан) пол сказали что рановато определять, но между ножек что то есть, возможно это пуповина) Милина была в восторге, повторяла, какой сладкий пупсик))😊 теперь все разговоры об этом) все гадает кто же там, хотя ждет сестренку! Мама, можно поцелую животик, можно послушаю, интересно что он там делает, если будет мальчик, он же хулиганить будет? вчера на узи " мам, если все хорошо, Лялю уже достанут?" а главный, самый интересующий ее вопрос " как он туда попал?", на этот вопрос я пока ответить не смогла)