Я стала такой нервной! по любому поводу начинаю так психовать что малышка тоже нервно пинается! Знаю что нельзя, очень переживаю из за этого, но ничего с собой поделать немогу! Думала, может успокоительное какое - нибудь пить, опять таки не хочу пичкать таблетками себя и ребенка!
Не знаю что делать, меня такие глупые вещи иногда раздражают, перед мужем неудобно становиться!!!!
Знаю что это очень вредит ребенку, но не знаю что с этим делать!