какое успокоительное можно кормящей маме? А то что-то злая я стала и нервная, завожусь с полоборота...
)))))) Мне чтоб помогло, надо не одну))))) А это вредно и для фигуры, и для Софийки!
0
05.02.2011
Ответить
а! я так не умею))))) если есть шоколадка, то я половину точно съедаю за раз.....а могу и всю))) Но я вообще-то не любитель сладкого, так - по настроению. Но, ты знаешь, ты меня прям соблазнила! Кого бы за шоколадкой послать?
0
05.02.2011
Ответить
когда обратно пойдет не купит? или он долго?
я тоже не сильно сладкое люблю, но иногда хочется. у меня с нг еще стратегический запас вкусностей лежит)))
0
05.02.2011
Ответить
Ого! У тебя или очень большой запас, или у вас в семье нет сладкоежек)))
А муж со смены возвращается в 22.00 (только что пришел - у нас с вами час разницы), но в нашем районе нет ночных магазов....да и ладно! Стройнее стану)))))) хотя....пойду чайку сладкого попью)))))
0
05.02.2011
Ответить
из детства лакомство (бабушка кормила) - кусочек бнлого хлеба помочить в молоке, обжарить с 2 сторон на сливочном масле и посыпать сахаром!))) ммм))
сладкоежка у нас одна, но у нее лимит!))))
а на этот нг почему-то очень много сладостей надарили...
0
05.02.2011
Ответить
Я пила фитоседан. Травяной сбор. Валериана, донник, пустырник, чабрец. Это состав №3. Просто остальные номера с мятой, а у кнопы на нее аллергия. Очень хорошо было. И я спокойнее и кнопа чуть тише:)
0
05.02.2011
Ответить
Хорошо помогает, я его при беременности пила, почти весь первый триместр. Ооочень уж у меня нервная работа была.
0
05.02.2011
Ответить
На здоровье:) Попробуй) Мне кажется, он действительно помогает. Я заваривала как чай себе 3 раза в день. Не очень вкусно, но вполне приемлемо:) Думаю, сборы с мятой вообще даже приятные.
0
05.02.2011
Ответить
пустырник в таблетках,1 табл достаточно в день, мне хорошо помогал)))
0
05.02.2011
Ответить
Олеся, подскажите, вам что-нибудь подошло? Пробывали и что помогало? А то у меня та же проблема с нервами, а еще на ГВ
0
09.04.2011
Ответить
Ты знаешь, я пробовала валерианку в таблетках и пустырник. Оба препарата вызывали сильную сонливость и у меня, и у дочки. Я бросила эксперименты, не дождавшись результата )) Невролог мне еще посоветовала НОТУ, но на тот момент это было уже не так актуально. А вот сейчас снова чувствую, что надо что-то попить((( Попробую её, наверно. Кстати, фитоседан тоже пила - вкус жуткий (для меня) и не помог(( Но я знаю, что такие препараты надо как миниум месяц пить, чтобы подействовало.
0
09.04.2011
Ответить
