Войти

нервы

Ирина
Александра, 23 года Москва
шоколадка)) только очень вкусная)
0
05.02.2011
)))))) Мне чтоб помогло, надо не одну))))) А это вредно и для фигуры, и для Софийки!
0
05.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
очень вкусную можно и одну))))) удовольствие растягивать надо)
0
05.02.2011
а! я так не умею))))) если есть шоколадка, то  я половину точно съедаю за раз.....а могу и всю))) Но я вообще-то не любитель сладкого, так - по настроению. Но, ты знаешь, ты меня прям соблазнила! Кого бы за шоколадкой послать? 
0
05.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
эээ... мужа?!))))
0
05.02.2011
((((( он еще на работе(((
0
05.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва

когда обратно пойдет не купит? или он долго?

я тоже не сильно сладкое люблю, но иногда хочется. у меня с нг еще стратегический запас вкусностей лежит)))

0
05.02.2011

Ого! У тебя или очень большой запас, или у вас в семье нет сладкоежек)))

А муж со смены возвращается в 22.00 (только что пришел - у нас с вами час разницы), но в нашем районе нет ночных магазов....да и ладно! Стройнее стану)))))) хотя....пойду чайку сладкого попью)))))

0
05.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва

из детства лакомство (бабушка кормила) - кусочек бнлого хлеба помочить в молоке, обжарить с 2 сторон на сливочном масле и посыпать сахаром!))) ммм))

сладкоежка у нас одна, но у нее лимит!))))

а на этот нг почему-то очень много сладостей надарили...

0
05.02.2011
Слушай, я толкько вчера пыталась вспомнить, как эти гренки делаются (мне их мама жарила) СПАСИБО)))
0
05.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
))))) видишь, я почти вовремя)))
0
05.02.2011
image
0
05.02.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Я пила фитоседан. Травяной сбор. Валериана, донник, пустырник, чабрец. Это состав №3. Просто остальные номера с мятой, а у кнопы на нее аллергия. Очень хорошо было. И я спокойнее и кнопа чуть тише:)
0
05.02.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Хорошо помогает, я его при беременности пила, почти весь первый триместр. Ооочень уж у меня нервная работа была.
0
05.02.2011

Ты имеешь ввиду фитоседан?

0
05.02.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Да. "Фитоседативный сбор". По моему так называется.
0
06.02.2011
Спасибо)) Этот вариант мне больше нравится, чем валерьянка)))))
0
05.02.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
На здоровье:) Попробуй) Мне кажется, он действительно помогает. Я заваривала как чай себе 3 раза в день. Не очень вкусно, но вполне приемлемо:) Думаю, сборы с мятой вообще даже приятные.
0
05.02.2011
Лунева Анна
Валера, 16 лет 2 месяцаМаксимка, 10 лет 8 месяцев Архангельск
пустырник в таблетках,1 табл достаточно в день, мне хорошо помогал)))
0
05.02.2011
Спасибо)) Это врач назначил или Вы сами?
0
05.02.2011
Лунева Анна
Валера, 16 лет 2 месяцаМаксимка, 10 лет 8 месяцев Архангельск
врач посоветовала.
0
07.02.2011
Олеся, подскажите, вам что-нибудь подошло? Пробывали и что помогало? А то у меня та же проблема с нервами, а еще на ГВ
0
09.04.2011
Ты знаешь, я пробовала валерианку в таблетках и пустырник. Оба препарата вызывали сильную сонливость и у меня, и у дочки. Я бросила эксперименты, не дождавшись результата )) Невролог мне еще посоветовала НОТУ, но на тот момент это было уже не так актуально. А вот сейчас снова чувствую, что надо что-то попить((( Попробую её, наверно. Кстати, фитоседан тоже пила - вкус жуткий (для меня) и не помог(( Но я знаю, что такие препараты надо как миниум месяц пить, чтобы подействовало.
0
09.04.2011
Ольга
Василиса, 16 лет 3 месяца Одинцово
Мне валерьянку выписывали
0
05.02.2011
В таблетках? И по сколько принимать?
0
05.02.2011
Ольга
Василиса, 16 лет 3 месяца Одинцово
В таблетках, а сколько принимать точно уже не помню, 3 раза в день кажется, там должно быть в инструкции
0
05.02.2011
Спасибо)))
0
05.02.2011
Нью Пустырник форте.
0
13.02.2011
Спасибки))
0
13.02.2011
Нью Пустырник форте.
0
13.02.2011
Чудо-утро! новый супчик ))) (скопировала)

Похожие записи