За последний год планирования я стала не просто нервной
, а я даже бы сказали истеричной.
И я считаю, что это будет здорово мешать моей заберемениваемости, я так же полагаю, что именно нервы стали причиной моего последнего гармонального сбоя. Подскажите пожалуйста, может кто знает какие травки или млжет быть аптечные капельки мохно не боясь использовать при планировании, а может даже и в самом начале беременности? А-то моё ныняшнее эмоциональное состояние не пойдёт на пользу ни мне, ни будущему малышу! Заранее Всем спасибо!!!
Как быть с нервами?!?
Попей мелиссу ))) и новопассит )))
а еще очень хорошие таблеточки Глицин, только их надо под язык на ночь в течении месяца, они имеют накопительный эффект.
Ой, спасибо тебе милая, сегодня же схожу в аптку, а то я уже "шизею"!!! Что-то как никогда повело!!!
Я вообще не люблю давать советы...
Но год назад, месяце так в ноябре я тоже нервничала, плакала, истерила... теперь, после произошедшего со мной я смотрю на себя прежнюю и все мои нервы и слезы кажутся таким пустяком...
Поверь, этот период пройдет. все наладится, постарайся успкоить нервы и все будет хорошо. Детки приходят к спокойным и счасливым мамам )))
У тебя скоро будет малышик, не переживай!!!
Спасибо тебе дорогая!!! Я буду очень стараться!!! А я буду молиться за тебя!!! держись...
Я уверена, что услышит!!!!!!!! Ты сильная!!!!! Ты умная!!!! Ты сможешь!!!
Спасибо, дорогая, за поддержку...
Вот не думала, что окружающие меня считают сильной... я всегда считала себя нытиком и слабой... видимо нашлись скрытые резервы организма )
А вот как раз в моём образе ты всегда очень рассудительной, разумной и именно сильной видишься. Причём с самого начала, как встретила тебя на сайте. Я даже себя порой очень робкой чувствовала рядом с тобой и ещё некоторыми девочками (это теперь, на правах "старохочушки" уже могу тебе признаться!). Так что я в тебе ни на минуту не сомневаюсь!!!
Спасибо, милая моя )))
Спасибо за приятные слова )))
Да, подзадержались мы тут ))) надо всем старохочушечным скопом перебераться во Вредные факторы )))
И не говори, что-то подзадержались мы тут. Причём наш состав не меняется, новенькие быстро удочки сматывают! Видимо мы все разом перешагнём на новый "уровень"!!!
Да уж надо ))) другого пути у нас нет )))
хотя я когда пришла почему-то так и думала, что задержусь тут...
но ничего, скоро все измениться )))
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, я не одна такая!!!!!!!!!!
Сама вся извелась. Сплошные трепотня нервов!!!!!!!!! И так уже 2 недели. Каждый день все новые "сюрпризы". Я скоро свихнусь вообще. Мне не помогает уже не пустырник, не новопассит... Хотя ведь мозгами понимаем, что нельзя так нервничать! Вот сама хочу узнать, чего бы такого напиться безвредненького. Давай пытать девочек
Я вот тоже всё понимаю, а только и делаю, что психую!!! Даже ночами уже плохо спать стала, хотя всегда была известной засоней!!! Я зимой к психологу на релаксацию ходила, так вроде легче было, а сейчас по времени не успеваю.
Таблетки валерианы можно спокойно попить, их даже во время беременности можно пить...
не эксперементируй! бери все натуральное! и еще почитай простой романчик! или кино! надо сбивать мысли!!!
поверь ты не одна такая! : ) у меня это часто бывает! иногда думаю,что я полная дура! на муже срываюсь! очень часто плохие воспоминание не вылезают из головы!
Мне помогает 30 капель пустырника + 30 капель валерианы на стакан воды. И тут же резко чем-то отвлекаться, прямо насильно отвелекаться. Хоть полы мыть, но отвлекаться. Иначе просто в штопор психологический впадаю и меня ничем отвлечь невозможно, прямо криком орать начинаю и на стены бросаюсь. Причем вообще не контроллирую себя и могу даже не забыть, что делала... Поэтому стараюсь схватить состояние сразу :) Хотя не всегда получается :)
Ага, у меня тут такая истерика случилась, и прям когда в гостях родственница с сыном были. Малыш в двери скребётся, а мне от этого ещё хреновее становится, залезла с головой под одеяло и вою... У меня пустырник есть, а валерианы нет, надо будет прикупить! Спасибо тебе за совет!!!
Анют,как же я тебя понимаю...мне дедушка с дачи таскает мелиссу и мяту, просто кипяточком заливаю и даю ложечку мёда..через 20 минут спокойная как удав стаю:)) а в аптеке эти травки в сушёном виде можно купить.Не буду писать - постарайся не нервничать, так как все мы живые ипо другому не получаеться. Просто держись и верь. Очень хочу чтобы всё у тебя было хорошо.
Валюшка, я тебя обожаю!!! Ну прям слов нету... Сбегала в аптеку купила травки, мёд в холодильнике на готове. У нас с тобой всё просто обязано наладится!!! ну просто не может быть по другому!!! (скорее бы только уже!!!) Мы будем хорошими мамками!!!
Я тебя очень хорошо понимаю, у самой порой нервы сдают, себя не узнаю!!! Вчера напрмер, вообще, была полнейшая истерика, у меня муж в шоке,да и я от себя тоже в шоке. Весь вечер прорыдала!!!!
Причем повода как таковых не было! Видимо я не одна такая эмоциональная и истеричная!!!
Мне посоветовали попить Ново-Пасит и чаи с различными успокаивающими травами, как пишут девченки. Да уж, нашим мужьям действительно достается! Держись, подруга!!!
Как мне знакомо твое состояние,,,, в таком же нахожусь. Вот удалось попасть на курс внутриличностной эмоциональной компететности. Столько нового узнала, что нам категорически запрещено нервничать , все идет из нашенго мозга . Надо верить и все получится. Надо переживать о настоящем , а не о том что еще не наступило... Так что верь в себя, в любовь и все будет хорошо. Я теперь так и буду себя вести , надеюсь , что чудо произайдет
Блин,я за три года тоже с ума уже схожу, сейчас таблетки пустырника принимаю, без них никак и то, срываюсь. Последняя истерика закончилась тем, что муж облил холодной водой, посмеялись потом вместе, теперь вот стараюсь, нервы ни к черту.
Да, девочки сама такая, но мне толькл мята помогает.И то не надолго.
Я вот только что сходила в аптеку мелиску купила. Дальше тек нельзя, пора что-то с собой делать!!!




