смешать молоко с водой 1к1,как закипит бросить лучок и фрикадельки,варить минут 10,потом туда идет картошечка и морковь,еще минут 5 варить,затем
брокколи(или цв.капуста)-пару минут дать покипеть,и небольшой кусочек сыра потереть и туда,мешать пока не раствориться и все!! такие супчики можно делать с любым мясом,овощами,крупами,вермишелькой,с сыром и без))
