Войти
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Болит живот

Maria
Павел, 9 лет 2 месяцаМаргарита, 5 лет 3 месяца Тверь

И чего вы панику разводить, тошната это токсикоз пришёл к вам, а живот может подтягивать и побаливать слегка, если нет кровенистых выделений просто расслабьтесь. Через недели 3-4 на УЗИ сходите.

0
22.08.2020
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Maria, просто в первый раз, ничего не знаю)

0
22.08.2020

Часто такое бывает, у меня было. Врач назначила- покой и магне б6 антистресс. От магне стало лучше. Но у меня было эко и ещё поддержка была.

0
22.08.2020

Мульти Садик, тоже очень переживала за внематочную, сильно бок колол, но была маточная

0
22.08.2020

Тянуть живот с периодичностью будет еще недель до 8-10, в туалет часто бегаете, т.к. усилился кровоток внизу живота. Пейте магне б6 и когда чувствуете дискомфорт лучше прилягте, отдохните. У меня тоже тесты были с ярчашей полоской//, и все хорошо

0
23.08.2020
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

При внематочной выделения кровенистые начинаются и дикая боль. Ну переживайте, у вас просто нормальная беременность.

0
23.08.2020
Лисичка
Биробиджан

Отчего там бегать в туалет? У вас 2-3 недели акушерские, или эмбриональные? Бывает просто психосоматика играет.

0
22.08.2020
Секс в первом триместре Секс на раннем сроке беременности

Похожие записи