На какой неделе у вас уже хорошо был виден живот? У меня 24 нед и живот вырос совсем немного. У меня до беременности был живот и сейчас кажется, что я просто потолстела. На первом и втором скрининге все хорошо. При осмотре в доврачебном кабинете акушерка трогает матку и ничего плохого не говорит. Боюсь, что есть задержки в росте((
Если по УЗИ все хорошо, забудьте вообще про размеры живота) Это очень условная штука - у кого-то постоянно спрашивают не двойня ли, а кто-то в декрет уходит и все в шоке, т.к. живота не видно. Размер живота зависит от многих факторов - по какой стенке прикрепление, широкий или узкий таз, высокая мама или нет. На самом деле маленький живот - повод для радости, имхо, т.к. большой живот - это тяжко 😅у меня таз узкий, я невысокая и худая, у меня что в первую беременность живот огромный был, что сейчас, на 23 неделе уже такого размера, с каким некоторые рожать идут 🤷 а по УЗИ все норм, и количество вод, и малышка не больше срока, так что у всех по-разному.