Войти
Irina Irina
М, 5 лет 4 месяца Москва

Как перестать думать о плохом?

Света
Ромчик, 5 лет 7 месяцев Киев

У меня тоже болели недель до 8-9, спина болела, бока болели...что только не болело) Матка растет и растягиваются связки, отсюда боли.
А страх он есть всегда. Думала, что после 12 недели пройдет, но вот уже 17я подходит к концу, а страхи есть. Стараюсь больше сериалов смотреть, книжки читать, видеться с близкими. и МЕНЬШЕ гуглить и выискивать у себя какие-то проблемы, которых не существует.

0
27.08.2020
Irina Irina
М, 5 лет 4 месяца Москва

Света , спасибо!

0
27.08.2020
Марина
Максимка, 9 лет 2 месяцаЛиам, 1 год 11 месяцев Остин

тяжелый случай... почти все будущие мамы переживают... перключайтесь на другие темы, забивайте время чем то другим, чтоб меньше времени было на такие негативные мысли. Они вас отравляют эти мысли, смотрите больше комедий, больше гуляйте и кушайте фрукты и мороженко .. это все чем я могу вас помочь..

0
26.08.2020
Irina Irina
М, 5 лет 4 месяца Москва

Марина, спасибо! Так и буду делать)

0
26.08.2020
Инеса
Олег, 7 лет 11 месяцев Ярославль

Посмотрите, почитайте про малышей. Я почему то была уверенна, что у меня всё хорошо. А почему, собственно, должно быть плохо? У вас плохая наследственность или что? И я всегда думала так-плохое настроение вредит малышу

0
27.08.2020
Irina Irina
М, 5 лет 4 месяца Москва

Инеса Левшина, просто яичники болят, не думаю что это хорошо

0
27.08.2020
Оленька
Иван, 13 летАлина, 6 лет 8 месяцев Волжский

Переключайтесь на другое,делайте то,что приносит вам радость. Вам нужно дожить до 1 скрининга-где вам дадут послушать ❤ и скажут что все хорошо,тогда будет полегче. Старайтесь справлятся с таким состоянием,а то когда малаш родится вы будите переживательной мамой)))

0
27.08.2020
Николь
Никита , 5 лет 6 месяцев Либерец

Я тоже переживала первое время и так же писала пост с таким же вопросом . Сейчас стала более спокойной но все равно немного переживаю) Главное настраивать себя на положительные мысли ) а потом начнутся заботы , анализы , ЖК и вы намного меньше будете думать о плохом !)

0
26.08.2020
Ksana
Ульяна, 19 лет 7 месяцевМария, 14 лет 5 месяцевЗахар, 5 лет 11 месяцев Гомель
Комментарий удален
0
26.08.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 5 месяцевТоропыжка Даня, 5 лет 9 месяцев Радужный

Ух 16 я неделя такой же вопрос!)

0
27.08.2020
Пишу 3й раз про хгч, извините) Кофе при беременности

Похожие записи