Войти
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Гель-лак перед родами

У нас в роддоме написано, что и о обычный лак и гель-лак должен быть снят при поступлении... Так то не вредно. Но сыну уже 5 скоро. Ногти мне делают 2.5 часа. На такое время я не могу пока уехать. Ещё дорога... Даже на снятие не смогла бы. Да и снимала на 7 месяце, еле высядила... Не знаю как на более поздних делают

0
25.09.2020
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Евгения Пигичко, я сама себе делаю, могу на весь день растянуть этот процесс)

0
25.09.2020
Ginger
Санкт-Петербург

Евгения Пигичко, а что сложного вы сидеть 2,5 часа? я тоже на 7-м, на днях пойду ещё раз сделаю, а потом уже сниму. кстати, 2,5 часа мне делала мастер олько когда училась, сейчас даже с нашей болтовне и выбором дизайна не больше 1.50

0
25.09.2020

Мне тяжело было сидеть 2.5 часа. Живот низко был. К мастеру ходила 5 лет. Она всегда делает порядка 2.5 часов. Но с этими ногтями я стены шкурила. Им пофиг было. Качество вау

0
25.09.2020
Ginger
Санкт-Петербург

Евгения Пигичко, у меня тоже очень хорошо держатся, я по 6 недель ношу, в карантин 8 относила, потом просто уже некрасиво отросли. а так, пофиг, ничего не слазит. а раньше бывало, что за неделю уже в хлам

0
26.09.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

В случае проблем при родах по цвету ногтевых пластин (в том числе, как косвенный признак), врач оценивает состояние роженицы...В современном родовспоможении есть аппаратные способы определения состояния, но...привыкли по старинке. При ГВ - всё, что угодно при отсутствии аллергии.

0
25.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я в Кулакова рожала и на мой вопрос "можно ли гель-лак" врач сказал "конечно можно! нужно быть красивой!" все это байки и прошлый век, анестезиолог тоже заценил мои красные ногти)

0
25.09.2020
Виктория Тарнавская
Артём, 6 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня было кс планово, не снимала и никто не говорил

0
25.09.2020

Не нужно, только если у вас в роддоме нет каких-то особых правил.

0
25.09.2020
Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

чтобы при возможном хирургическом вмешательстве следить за цветом ногтей

0
25.09.2020
До какой недели у вас был токсикоз? Коронавирус

Похожие записи