Это уже второй раз за год!Девочки,а у вас как часто детки болеют?
Температура не большая 37.1, но все же есть,сопли,красное горло,подкашливает!Врача пока не вызывала,если завтра не станет лучше,то вызову пускай послушает!Пьем Афлубин,промываю нос солином,от горла септефрил и хлорфилиптовый спрей,что еще можно подавать,подскажите?
