Для памяти 4 месяца и 9 дней, сегодня застучала ложечка, прорезался маленький уголочек нижнего правого зубика)) детка наша очень капризная эти дни была а сегодня ночью все время на сисе провисела, слюни и все в рот я как то не связывала с зубами, плюс она очень десна чесала как бы, прикусывала и нервничала а оказалось зубик 😊
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)
Красный Сулин
Поздравляю вас с этим знаменательным днем)))!!! Мы уже почти месяц капризничаем, пускаем слюни и все остервенело грызем аж трясется, но пока не видать зубиков.
0
13.07.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
Ну вот один вылез, все равно все грызет, но второго пока не видать.
0
23.07.2018
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет)
Красный Сулин
Походу это на долго:-(. Уже завтра пять месяцев а зубов нетууу... А как один проклюнется следующие на подходе будут. А чего по делаешь))))
0
02.08.2018
Ответить