Для памяти 4 месяца и 9 дней, сегодня застучала ложечка, прорезался маленький уголочек нижнего правого зубика)) детка наша очень капризная эти дни была а сегодня ночью все время на сисе провисела, слюни и все в рот я как то не связывала с зубами, плюс она очень десна чесала как бы, прикусывала и нервничала а оказалось зубик 😊
Поздравляю вас с этим знаменательным днем)))!!! Мы уже почти месяц капризничаем, пускаем слюни и все остервенело грызем аж трясется, но пока не видать зубиков.
0
13.07.2018
Ответить