мы неделю назад болели. начал прорезаться второй зуб. и вот в субботу ни с того ни с сего после сна в обед температура у Арины подскочила до 38,8. под ночь была 39,7. под утро стала меньше. повезли к врачу она сказала что на фоне прорезывания зуба простуда.
в воскресенье у нее под подгузником на попе было два больших красных прыща. вчера же они попозли по всему телу: на губе, на языке, на пальчиках рук, подошве ног, но больше всего их на попе и ногах. не пойму что за напасть. ничего нового не ели, да и антигестаминое даю. не думаю что аллергия. но и на потничку тоже как то непохоже.
кто нибудь сталкивался с такой напастью и что это может быть?