Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

появились красные прыщи

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

У нас тоже было такое,думали на подгузники (тоже в основном были на попе и бедрах),потом думали что на крем,в итоге все поменяли и прошло...правда сейчас снова пользуюсь этими же подгузниками и кремом и ничего нет..неделю где то сыпь держалась,под вечер утихала,а утром снова

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

я тоже сначала думала на подгузники. сменили. разницы никакой. у нас сыпь и днем и ночью держится. наверно действительно внезапная экзантемы как написала девушка ниже.

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего внезапная экзантема.Вызовите врача на дом.

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Судя по описанию похоже на то. сегодня тогда отвезем ее к врачу. спасибо.

0
09.10.2012
Ладушки и второй зуб :) новые фото :)

Похожие записи