Войти
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Как лечить ангину при ГВ?

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А что за антибиотик назначили?Надо было сказать, чтобы назначала совместимый с ГВ.Например, Амоксиклав.Я тут тоже болела на днях, пришлось употреблять кучу лекарств, но все подобрали совместимое с гв.Просто днем старалась на прикорме, а ночью кормила, но лекарства на ночь не принимала.

0
08.11.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

АУГМЕНТИН, биопорокс, парацетамол. остальные для меня не читаемы ) мы днем тоже на прикорме. грудь сосем только ночью. вот и боюсь что если придется отказаться от гв на неделю, через неделю ребенку оно уже не нужно будет

 

0
08.11.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Аугментин тот же самый амоксиклав.Его можно при ГВ.Парацетамол тоже можно.Насчет Биопарокса не уверена, он тоже содержит антибиотик, но местного действия, не думаю, что большое его количество всасывается в кровь, а тем более в молоко.

0
08.11.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Отправила мужа с дочей к педиатру. Заодно и список назначений дала с собой показать врачу. Если он одобрит буду принимать. Спасибо за совет насчет Амоксиклава. Обязательно купим его в аптечку.

И да, Вы были правы: я писала в дневник про температу и красные пятна после нее. Это была розеола. Врач нам выписала кучу антибиотиков. Ничего ей давать не стала на 6-ой день все прошло само :)

 

0
08.11.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

доктор вам обязан подобрать лекарства. найдите другого доктора!с ангиной шутки плохи!куча антибиотиков совеместимых с ГВ.если правильно помню биапарокс и вильпрафен

0
08.11.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за совет. Биопарокс приобрету )

0
08.11.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

В инструкции к биопароксу применние при ГВ не рекоммендуется. 

0
09.11.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я знаю, что от горла можно Лизобакт, я его беремення пила. Но при Ангине не знаю насколько он эффективен будет. У меня так, не сильно было.

0
08.11.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Горло при простуде и ангине болит по разному :) при простуде я знаю что хорошо помогает, а вот при ангине...

0
08.11.2012
Наконец то я это сделала! сфоткала Аришкины зубки :) Отучать ли ребёнка сосать палец?

Похожие записи