17 лет

Новый год на носу.

почему книжек мало? смотря ведь какие книжки Можно огромную красочную энциклопедию про животных или что-нибудь, что особенно интересно. Заодно и читать учится будет стимулировать, и кругозор повышается. А конфеты в подарке - само собой (НГ ведь). Или развивающую логическую игру - таких сколько бы не было, все равно много не будет (они же все разные)
27.11.2006
Да, понятное дело, что будут и книжки и конфеты и море игрушек... Но хотелось бы чего-нибудь оригинальное и незабываемое. А воображение не работает совсем. И еще хотелось бы что-нибудь, что подошло бы обоим, и дополняло бы друг друга - чтобы не дрались...
27.11.2006
Это у вас вряд ли получится, да и не надо. Ваши детишки слишком малы, купите им что-нибудь по возрасту и чтобы старшего совершенно не интересовала игрушка младшего, а то вдруг будет отнимать. 
27.11.2006
А можно старые на время спрятать, чтобы глаза не мозолили. А потом, когда новые приедятся, можно будет и опять старые достать Wink
27.11.2006
По-моему самый лучший подарок для ребенка был и остается - это "ИГРУШКИ". А старые можно либо отдать в Д/Д или друзьям, ну на худой конец просто выкинуть. Они уже все равно не радуют ваших малышей.
27.11.2006
Позвольте представиться тоже стихи=)