Впервые я в отпуске испытала тоску по дому. Именно тоску... И какой я сегодня ловлю кайф... Ммм... Непередаваемо;)

Утром сгоняла на маникюр, заехала на рынок за продуктами (конечно, не могла не купить дому цветочков у бабушек) и наслаждалась весь день домом, кухней и разборами чемодана. День пролетел, как один миг... Ни на секунду не расслабилась;)
Кухня дарила манящие ароматы томатов и аджики;) Немного поизвращалась с физалисом, но рецепт от балды, поэтому просто на пробу. Думаю, что через недельку можно будет снять пробу;) если понравится, то расскажу и вам.

Потом приехала Саня со школы, по которой я соскучилась, безусловно, больше, чем по дому. Отужинали абсолютно пп-шным "блюдом" (немного вареных овощей с овощным бульоном и запеченной в рукаве куриной грудкой).

А потом пошли прогулялись на 5км;)
Хорошо быть дома в кругу родных стен и близких людей;)

