Войти

Фотомарафон...

Жду поста, надеюсь соберусь поучаствовать, на проведение нет желания сейчас никакого, я думала все это до ноября отложить, чтобы этот месяц скорее прожить)

0
07.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Да у меня какой-то треш везде. Нужна отдушина... Пусть будет фото. Я даже на кухне ничего не делаю... Так хоть пощелкаю что-нибудь...

0
07.10.2015

Так, разгоняем треш над нашими головами))с удовольствием присоединюсь ради теплого общения с приятными людьми не в последнюю очередь! У нас еще магистралку ремонтировали и+две недели без горячей воды до этого, нагреватель не греет змеевик в ванной, холодно дома, делать ничего не могу себя заставить, прихожу и тусуюсь между кухней и спальней где обогреватель-каминчик, короче минутка жалости к себе)))

0
07.10.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово

Прям в тему) Хочется поучавствовать, но наверное поглазею...

0
08.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Не глазей;) участвуй! Надеюсь и тебя увидеть в процессе марафона;))

0
08.10.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово

И я надеюсь)

0
08.10.2015

УРАаааааа )))))))))

0
08.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Да да) буду ждать твоих шедевров... Должно получится интересно. Неделю "поработаем", если понра, то будем продолжать и дальше, тк концепцию придумала другую...

0
08.10.2015
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну конэшно... Как только я решила пупок слетать погреть, ты решила шонить интересненькое замутить;)))) буду за тобой подглядывать;))

0
08.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Лети, лети, птЫчка)))

0
08.10.2015

Ммм, тут будет много красивого? Если не поучаствую, то хоть поглазею.

0
07.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Танюш, надеюсь, что настроение позволит творить))(

0
08.10.2015
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

ура, а то я совсем из бб выпала)

0
08.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Работа, Ольк, много времени отнимает. Поэтому я зависаю в телефоне по дороге в пробках)) поэтому пост напишу в выходные с компа.

0
08.10.2015
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

буду ждать, я ж тоже работаю)) в выходные меня устраивает)

0
08.10.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Я за))

0
07.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ну все:) сижу и готовлю пост... Завтра вывешу

0
08.10.2015
Мой фотоАпрель... Фотомарафон / основной пост

Похожие записи