Войти

ФМ "Небо"

В Киеве сегодня солнечно , сухо , холодно , но так радостно )))) С мамой, прогуливаясь по набережной ,то и дело задирали головы в небо )))))))))


0
15.10.2015
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

прекрасное, чистое :)

0
15.10.2015

Да , радует нас погода пока еще , со следующей недели дождики передают )

0
17.10.2015

Яркое и теплое!

0
15.10.2015

Да ))))) солнечно , как раз для прогулок )))

0
17.10.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

мое небо, скоро я этот пейзаж буду видеть чаще, надеюсь произойдет это очень-очень скоро

0
15.10.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Хочется взлететь👍

0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Приблизительно это и происходило))) увидела небо и поняла, что срочно надо тянуться за телефоном... Я люблю центр города, особенно Замоскворечье... Хотя сейчас оно сильно отличается от того, что было лет 10 назад

0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Чистое, невинное какое-то небо... Мне бы, мне бы, мне бы в небооооо;)

0
15.10.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

Есть небо!


0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

креативно, сначала подумала, что это лужа)

0
15.10.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

не, это пруд. а в нем - НЕБО!

0
15.10.2015

Очень красиво!

0
15.10.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Наверное я плохо продемонстрировала небо, больше дерево получилось. Вот еще кусочек ясного неба

0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Где такое голубое?))

0
15.10.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

В Смоленске сегодня очень солнечно ☀️

0
15.10.2015

Из окна

Холодное прозрачное небо

0
15.10.2015

Прикольно !

0
17.10.2015
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Москва, центр, пустынная дорога - просто чудо какое-то, глаз отдыхает). Впечатляет больше чем небо, хотя снимок очень интересный.

0
16.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо) да на Замоскворецком редко бывают толпы машин... Да, меня тоже вид впечатлил..

0
16.10.2015
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

вид из окна :)

0
15.10.2015

Ух ты , хоть краски бери , какие переходы .... голубое проглядывается ... красиво

0
17.10.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Красивый такой мрачняк! Ну или мрачная красота))) Я сегодня хочу попытать счастье с лужами, с утра вроде покапало немножко...

0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Сухо, блин)) как и не октябрь)))

0
15.10.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Вот правда ведь "у природы нет плохой погоды" нужно уметь видеть прекрасное, меня такое небо прям завораживает. А в Смоленске ясно, ни облочка. Прячусь за сосной от солнышка

0
15.10.2015

Знаешь, вот есть такие фотографии , когда к ним возвращаешься мыслями ... Эта твоя фотография как раз из таких !

0
17.10.2015

Строгое, очень интересный снимок

0
15.10.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Мерси, дорогая;)

0
16.10.2015
ФМ "Осенний натюрморт" ФМ "Дерево"

Похожие записи