
Замоскворецкий мост. Очень красиво пытается выйти солнце...
В Киеве сегодня солнечно , сухо , холодно , но так радостно )))) С мамой, прогуливаясь по набережной ,то и дело задирали головы в небо )))))))))

Да , радует нас погода пока еще , со следующей недели дождики передают )
мое небо, скоро я этот пейзаж буду видеть чаще, надеюсь произойдет это очень-очень скоро
Приблизительно это и происходило))) увидела небо и поняла, что срочно надо тянуться за телефоном... Я люблю центр города, особенно Замоскворечье... Хотя сейчас оно сильно отличается от того, что было лет 10 назад
Чистое, невинное какое-то небо... Мне бы, мне бы, мне бы в небооооо;)
Наверное я плохо продемонстрировала небо, больше дерево получилось. Вот еще кусочек ясного неба 
Москва, центр, пустынная дорога - просто чудо какое-то, глаз отдыхает). Впечатляет больше чем небо, хотя снимок очень интересный.
Спасибо) да на Замоскворецком редко бывают толпы машин... Да, меня тоже вид впечатлил..
Ух ты , хоть краски бери , какие переходы .... голубое проглядывается ... красиво
Красивый такой мрачняк! Ну или мрачная красота))) Я сегодня хочу попытать счастье с лужами, с утра вроде покапало немножко...
Вот правда ведь "у природы нет плохой погоды" нужно уметь видеть прекрасное, меня такое небо прям завораживает. А в Смоленске ясно, ни облочка. Прячусь за сосной от солнышка 
Знаешь, вот есть такие фотографии , когда к ним возвращаешься мыслями ... Эта твоя фотография как раз из таких !