Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

ФМ 2 "Одежда / предметы обихода"

Мама девочки (8 лет) Тверь

Я тоже в своих топала весной и летом, впервые носила кеды и оценила их!

Моим самым любимым предметом одежды этой осенью было это платье
оно мне безумно поднимает настроение)

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

По-моему, ты просто не имеешь права не носить платья! Ты для меня прям девочка... зефирная королевна:)

кеды, кроссы - обожаю... но терпеть не могу сникерсы... ну не понимает мой мозг их:)
0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо-зефирная королевна-теперь знаю, что писать на визитках)))

Сникерсы тоже не понимаю, к кроссовкам почти равнодушна, единственные белые найки мне бабушка презентовала, но они клевые,ношу их)))
В платьях/юбках с весны хожу, надеюсь тенденция и в зиму уйдет
сплошной зифирчик

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

не забудь выслать визитку:)

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

придется теперь специально для тебя печатать)))

0
23.10.2015

Какая же ты СОЛНЕЧНАЯ !!! ))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Аж бесит, да?))))))))))

0
23.10.2015

Ну ей положено еще так светится и бесить этим )))))) 25 лет !!!!!! )))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Мне тут не 25 года 4 назад было, еще свой цвет не отрастила тут

0
23.10.2015

тем более !!! 21 !!!!!!!! ))))))))))))))))

А ты сама светло русая ? на первом фото свой цвет ?

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

в красном платье свой цвет

вот с 25лет я и гномики))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Все, дожила... Читаю "я и гомики"))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

я сейчас соседей разбужу, Оляяяяя)))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ничего ;) здоровый смех ещё никого не убил))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

А вдруг они испугаются,как я вчера))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

У тебя это было вчера, а сегодняшние проблемы соседей - не твои проблемы)))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Вот точно, я же слушала их стюардессу по имени Жанна в ночи))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Прекрасная музыка;) все, отдыхать... Чтобы оттянуть момент седины) Спок ночь!

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спокойной ночки,спасибо за прекрасный вечер!Не смогла вас не почитать и не поболтать, хотя уже скоро вставать)

0
23.10.2015

отдыхать пора )))))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Это что сейчас было?))) на пенсию отправляешь?))))))

0
23.10.2015

Вас отправишь ?! )))))))))))) Столько энтузазизма и фантазии ! ))))))

А я вот спать таки пойду , возраст и прочее )))))))))))) а завтра ребенок утром разбудит , я ей Крещатик завтра обещала показать ))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ааааааа? Чооооооооо? *старушачьим голоском* аха, пойдём спать;)

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

добрых вам снов,девочки, от золотого человека, я не хвастаюсь просто пролила на себя золотой лак)))

0
23.10.2015

Не крась ! Такой шикарный свой цвет !!!!! ))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Мне хватило, теперь до седины не буду

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

я Натусю обожаю! Так что может и побесить))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

ахаха, девчонки, я вас обожаю, сижу ногти сушу и не скучаю))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я ж любя)))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Я понимаю)))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Пенза

В защиту сникерсов, до вас и не знала что они так называются. Очень удобная штука. Всю осень в них бегаю, как в кроссовках, но роста прибавляет и смотрится изящнее. Конечно они разные бывают, есть убогие, есть красивые.

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

У меня многие в окружении их носят. Мне с моими 175 роста достаточно;) просто не понимаю их и все. Дочь, которая 161 в прыжке и любит каблуки тоже их не понимает. Я не против них, я просто их не вижу на себе...

0
23.10.2015

Тебе так идут платья и юбки !!!!!! Красавица !!! ))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо, мотивируете их носить, девочки)) сейчас девочка шьет для меня платье и юбочки, в процессе выбора ткани и фасона, потом покажусь

0
23.10.2015

А кто шьет ? Как швею нашла ?

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Тут нашла, Ленусь

0
23.10.2015

Это ты зимнее что-то придумала ? или на весну уже ?

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

сейчас носить и зимой,юбки за колено будут, я купила длинную дубленку и ботфорты теперь мне мороз не страшен могу и юбки носить)

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Тут она походит на Алису... Прям не знаю, но очень стойкая ассоциация

0
23.10.2015

ага , точно ))))))

0
23.10.2015

А у меня сегодняшняя фотка ! На берегу Днепра ))))


Я во всем что сейчас для меня must have !!!! Пальто темно-серое , маленькая сумочка , любимый шарф и боты и ..... вытянуть меня из этого просто нереально , меняются только шарфы ))))))

Фотография темноватая и не резкая , но фотографировала моя крестница , которая приехала ко мне в гости со своей мамой ))) Так что у меня опять гости ))))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да да, а шарфов/платочков просто море. Жизнерадостно!

0
23.10.2015

о даааааааа ))))

вчера хотела купить еще один, муж не дал ))))) потом сама пойду , чтобы не видел )))))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ыыыы)))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Фото шикарное!!! Жизнерадостное! Днепр, я скучаю)

0
23.10.2015

Ты же собиралась приехать ???? Или нет , или то ты в Харьков ?? я уже забыла ....

Спасибо , люблю я прыгать ))))

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Сейчас не поеду была последний раз два года назад, надеюсь бабушка к нам с тетей приедут

0
23.10.2015

Как классно ! Такие беленькие да на песочке ))))))

Потом трудно замену таким вещать находить , которые служили долго и очень нравились ....

А я так и не приобрела кеды .... (

0
23.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Я тоже оценила кеды. Все лето их гоняла;)))

0
23.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

ыыы... вот они:) девочки:)

0
23.10.2015
ФМ 2 "Еда"

Похожие записи