Лепс.
вообще люблю его, но когда он в дуэте с кем-либо... столько мощи каждой песне добавляется.
Лепс.
вообще люблю его, но когда он в дуэте с кем-либо... столько мощи каждой песне добавляется.
Мне тоже он нравится именно голос. Смотрела давно какой он был и как пел до переезда в Москву. Он выбрал свой стиль исполнения (брутальность в манерах, ну и немножко покривляться, раньше он так не пел) думаю этим он привлекает женщины, а не только голосом)).
Он отлично поёт и соло, и в дуэте!
Я тут на него подсела,кручу пару песен постоянно
у него чудовищно приятная скрипучая скрипотца в голосе.