Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

Настроение...

Мама мальчика (12 лет)
Мне тоже он нравится именно голос. Смотрела давно какой он был и как пел до переезда в Москву. Он выбрал свой стиль исполнения (брутальность в манерах, ну и немножко покривляться, раньше он так не пел) думаю этим он привлекает женщины, а не только голосом)). Он отлично поёт и соло, и в дуэте!
0
21.06.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха
странно, что его кривляния не бесят:) не не... хорош, скотина
0
21.06.2016
Мама мальчика (12 лет)
Меня тоже не бесят). Мне нравится его харизма, видимо у него это было внутри и всё органично выходит)).
0
21.06.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь
Я тут на него подсела,кручу пару песен постоянно
0
21.06.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха
у него чудовищно приятная скрипучая скрипотца в голосе.
0
21.06.2016
Настроение... А вы знаете...

Похожие записи