Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

Настроение...

Мама мальчика (12 лет)

Мне тоже он нравится именно голос. Смотрела давно какой он был и как пел до переезда в Москву. Он выбрал свой стиль исполнения (брутальность в манерах, ну и немножко покривляться, раньше он так не пел) думаю этим он привлекает женщины, а не только голосом)).

Он отлично поёт и соло, и в дуэте!

0
21.06.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

странно, что его кривляния не бесят:) не не... хорош, скотина

0
21.06.2016
Мама мальчика (12 лет)

Меня тоже не бесят). Мне нравится его харизма, видимо у него это было внутри и всё органично выходит)).

0
21.06.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я тут на него подсела,кручу пару песен постоянно

0
21.06.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

у него чудовищно приятная скрипучая скрипотца в голосе.

0
21.06.2016
Настроение... А вы знаете...

Похожие записи