Сегодня выехала чересчур рано:) поэтому завтрак вне дома...
А в зеркале уже отражается осеннее настроение, хоть по календарю еще 3 недели лета:)

А это музыка моего утра... Не отпускаем лето!
Сегодня выехала чересчур рано:) поэтому завтрак вне дома...
А в зеркале уже отражается осеннее настроение, хоть по календарю еще 3 недели лета:)

А это музыка моего утра... Не отпускаем лето!
Я не хочу думать про осень... У меня первое сентября связано с переходом сына в новую школу и это будет битва не на жизнь а на смерть ;))) между мной и сыном;))) нагрузка огого!))
я тоже не хочу пока думать о ней, но утром погода диктует самостоятельно:)