Не могу пройти мимо подобных видов. Вряд ли я смогла бы жить в зефирно-конфетной коробке, но, как девочка, реагирую на такое со вздохами:)




Не могу пройти мимо подобных видов. Вряд ли я смогла бы жить в зефирно-конфетной коробке, но, как девочка, реагирую на такое со вздохами:)




Когда попались эти картинки, то сразу подумала о тебе) кстати, как успехи на ремонтных фронтах?
Движутся потихоньку. На днях поедем краску колеровать.
Не подскажешь какую фирму лучше брать?
Я у себя использовала Dulux. Мне у них палитра больше нравится. Не забывай, что в колеровочной карте цвета отличаются от реальности и надо брать на полтона светлее, чем хочется, тк по факту цвет будет насыщеннее
Да, лучше всего купить литр и сделать контрольный выкрас... Чтобы уж точно попасть в желаемый цвет.