Вот под такой аккомпанемент я ехала на работу после тренировки...
Ю-ху!
Лето, 1999год. Мне почти 20. У меня под Ж... Nissan 200SX twin turbo... вишневого цвета с перламутром (очень круто было)...
Много дури в машине, много дури в голове... Из окон льется эта песня... Эх!