Войти
Мама девочки (16 лет) Балашиха

У кого еще так..?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево
не кушать и не одеваться))))) вопрос где газета за 10 руб.??
0
06.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Про кушать отдельная история;) Тут я очень капризная... Не покупаю абы что, а пора бы)))))) PS а транспорт за 25??? И смотри, никого не удивляет, что "забыта" сумма более 8000...
0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево
нет не удивляются, инфляция все съедает... скажи, а самое-самое любимое блюдо у тебя какое?? смотрю ты гурманка))
0
06.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Я не то, чтобы гурманка, но мне важна, даже в самом простом блюде - эстетика... Люблю? Хм... Дома, особенно после долгого отсутствия (отпуск, командировка) - борщ (кислые щи)!))) А в ресторанах я всегда беру рыбу и никогда не возьму мясо;) не знаю почему, но я рыбная душа. И дома готовлю (раз уж готовлю) - красиво... И только папе фиалетово))) у него всегда - нормально... Что означает и вкусно, и красиво, и спасибо;)
0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево
рыбная душа — меня так супруг называет))))) а я вот для себя не очень люблю готовить — больше для сына и супруга стараюсь)) давай рецепт с рыбой,  попробую, суп постный мне понравился, взяла его в оборот))
0
06.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Завтра утром будет рыбная история;) так я для себя и не готовлю, но раз начала, то с душой и для себя... Рада, что супчик приглянулся;)
0
06.03.2015
Настроение... Женская логика... Омлет ли..? с рыбой...

Похожие записи