Про кушать отдельная история;)
Тут я очень капризная... Не покупаю абы что, а пора бы))))))
PS а транспорт за 25???
И смотри, никого не удивляет, что "забыта" сумма более 8000...
Я не то, чтобы гурманка, но мне важна, даже в самом простом блюде - эстетика... Люблю? Хм... Дома, особенно после долгого отсутствия (отпуск, командировка) - борщ (кислые щи)!))) А в ресторанах я всегда беру рыбу и никогда не возьму мясо;) не знаю почему, но я рыбная душа. И дома готовлю (раз уж готовлю) - красиво... И только папе фиалетово))) у него всегда - нормально... Что означает и вкусно, и красиво, и спасибо;)
рыбная душа — меня так супруг называет))))) а я вот для себя не очень люблю готовить — больше для сына и супруга стараюсь)) давай рецепт с рыбой, попробую, суп постный мне понравился, взяла его в оборот))