Войти

День двенадцатый... В пастельных тонах...

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
Оль, какие у тебя все фотки шикарные!! я балдею))) и как уютно у тебя дома... Моя мечта- такая квартирка) так и останется мЯчтой, по ходу.
пс. зеркало у меня такое же)
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ой, Юльк, поверь... Тут до уюта, как до Китая;) Я стараюсь хотя бы спальни сделать 100% жилыми))) все таки мы девочки...

Фотки все — телефон. А зеркало... Ну так IKEA ж, родная)))

0
13.03.2015
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха

блин, всё равно круто! ты- умничка)) смотрю и восхищаюсь!

Икея- да)) там есть интересные штуки для интерьера)

0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо!

0
13.03.2015
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
super_smilies086.gif
0
13.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
Узнаю флакончики. У меня такой же розовый)
0
12.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Перепало))) из фикс, мама одарила... Сама никак не зайду туда;)
0
12.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
Я редко туда хожу, но метко...)
0
12.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
А главное, стоят флакончики в пустую))) не знаю куда их применить... У тебя в них что?
0
12.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
В том то и дело, что ничего. Красиво и непрактично)
0
12.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

акценты:)

см мой последний пост)))

0
12.03.2015
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у вас на обоях в горошек стыки видны?

0
14.03.2017
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Видно в одном месте, обои разошлись после поклейки... остальные видно, если знать, где они... Но эти обои мы сами клеили. Вообще, нужны спецы;) они сделают, как надо. У меня общая комната с коридором светло-серыми однотонными сделана, так ни одного шва не видно.

0
14.03.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо за ответ)

0
14.03.2017

Какое красивое стекло бирюзовое...как море...как лето..как небо

А мне бы хватило даже обоев на стене по этой теме...они очень красивые!!
0
12.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
У меня спальня вообще получается девочковая 100%;) И сплошной нежнЯк... Думаю над шторами - опухает мозг...
0
12.03.2015
День одиннадцатый... Мебель... День тринадцатый... Тихая жизнь вещей...

Похожие записи