Войти

День тринадцатый... Тихая жизнь вещей...

Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Прелестный. Очень дюблю ретро. А у меня из 2000-х и мне очень нра.
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Я тоже люблю:) но боюсь, что наступит момент, когда такие вещи "выселят" меня из дома... Очень многое оставлено в коробках у родителей... Но я помойшница:)
0
13.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Не помойшница, а винтажница! Так загадочнее)))
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Блин, дорогая)) ну шОб я без тебя делала:)
0
13.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
А я вот спросить хотела, ты рынки винтажные в ЕУропе посещаешь или у нас? Пы. Сы. Мне люстра твоя оченно понравилась.
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Ты знаешь, я как-то местными обхожусь:) Хотя в Лондоне (попала случайно на блошку) прикупила ложАчку в коллекцию... Что касается люстры... даааа, она мне тоже нра:), но висючки сняла — не нра...
0
13.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово

А про местные не просвчтишь? Куда идти за раритетом?

Люстра зачётная!!! Я её давно углядела.

0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Я не тусуюсь там;) но у меня родители живут в Салтыковке... Так там у станции по выходным народ делает развалы;) как-нить сделаю фотки... Продают все!!! Гоняю в Переславль, там тоже бывают всякие штукенции интересные... Пару раз на Тишинской ярмарке /блошке/ была, но там цены(!) просто ппц... Ни разу еще не доехала до Измайловского вернисажа... Потому, что представляю цены... Но очень хочу...
0
13.03.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Как я хочу на 'блошку'. Да всё никак не выберусь со своими 'котятами'))
0
13.03.2015

Я вчера уже на него глаз положила)))))

Красавец...и выглядит бодряком)))
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Не знаю, Светк... но мне он так нравится:) А чего и почему??:) я не в курсе)))
Помню, что мама, зная мою любовь ко всему прекрасному, притащила мне... лет 5 назад... Дождался своей прописки на моем комоде:)
0
13.03.2015

Его бы еше реанимировать и использовать по прямому...вообщее бы был шик....но это провода надо долбить)))
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ой, у меня на предыдущей квартире был домашний тел... Ну не пользовалась им:) Вечно на мобильнике:) Поэтому я даже не рассматривала это дело. Да, он рабочий:) все провода на месте. Я просто в корпус их убрала...

0
13.03.2015

А ты заметила, как многие фотки подходят под несколько тем ФМ?!! Напимер эта вполне могла быть вчера))
Я после окончания сделаю пост из неизданного)))
0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Согласна:) Еще уже вывесишь пост... И тут "бац"... новый кадр в голове:)
Но он был уже задуман на сегодня:) Потому вчера были бутылочки:)
0
13.03.2015
День двенадцатый... В пастельных тонах... День четырнадцатый... Портрет без лица...

Похожие записи