Ха-ха:) аФтопортрет... Ф студию:)
голова не варит... вот чо покажу...

Ха-ха:) аФтопортрет... Ф студию:)
голова не варит... вот чо покажу...

история банальна))) но мне нравится, что получилось... не совсем идеально, как хотелось... (10-15мм не вошли в стену, чтобы барельеф был заподлицо с линией стены) но ФсЁ равно...