Войти
Мама девочки (16 лет) Балашиха

День пятнадцатый... Эмоциональный пейзаж...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Ну вот и я попалась на обаяние этого малыша... Хорош! Только я поначалу Он напомнил мне половецкую бабу) Пы. Сы.: а в ткбя зачётный вид из окна)
0
16.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Из ванной))) искала пейзаж))))
0
16.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Шикаааарный вид из...
Из "будуара" ты хотела сказать?)))
0
16.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ну да, вид там один и тот же)))
0
16.03.2015
Мама мальчика (14 лет)

ох мне этот совенок понравился!!)) эмоциональный парень)))

0
16.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
это не совенок... я не знаю, Светк, как это обозвать:) Это ангел... авторская скульптурка... Но он в платочке, нет... даже в чепчике и с писюном:)
0
16.03.2015
Мама мальчика (14 лет)

Ну я по писюну и сориентировалась))))


0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Железнодорожный

Это Нико-Трубецкое??!!)))

0
06.07.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ну как бы да;)) Заречная
0
06.07.2015
День четырнадцатый... Портрет без лица... День шестнадцатый... Не банально о банальном...

Похожие записи