Войти

Доброе утро...

а мне понравились зайцы)), прекрасня сирень и лимон))

0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Гузель, спасибо!:) Зайцы были куплены к Пасхе:) ну и надо же их как-то использовать))) О, да... сирени полно.. Она дурманит, но в меру...

0
18.05.2015

у нас дикая черёмуха цветёт сейчас, запах тоже дурманит

0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
А у нас все в перемешку:) Я когда еду к родителям, то немного офигеваю от местного дурмана... Но зато так красиво!!! Мне уже 2 недели не верится, что вот оно... ЛЕТО:) пусть пока и с дождями... совсем не грибными...
0
18.05.2015

мы ещё в куртках ходим) 

сирень тоже цветёт, но у нас вокруг её нет. У родителей мужа её вырубили и посадили кустарники так как сирень закрывала вид. 

0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Мы тоже (сейчас ехала и в машине показывало +8):) но к выходным нам обещают +27... посмотрим:)

0
18.05.2015

уже завидую)) по доброму). У нас обещают дожди почти всю неделю

0
18.05.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево
аппетитно, но цветы.... я вообще к ним равнодушна, но на твоем столе они просто заразительно красивы, а с едой, ммм... вообщем я тоже теперь фанатик красивой посуды...(может еще к цветочкам поникнусь)) (я не думала что красота так влияет на процесс завтрака, обеда...) спасибо, Ольга за столь хорошее открытие......
0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Красота вообще влияет на настроение:) 

Нин, цветы еще больше дают настроения. Вчера от родителей привезла сирени и тюльпанов:) Люблю живые цветы в доме... Не дружу с комнатными:) Хотя пара Икеашных цветков прижилась)))

0
18.05.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

я тоже с комнатными на Вы.. не растут они у меня, так только те которые можно! раз в неделю поливать и все...  сирень обожаю пахнет просто чудо.про красоту, я только после твоих постов поняла это..

0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

ну вот видишь:) Хоть кому-то польза от моих постов:) Рада, что посты находят своего читателя:))

0
18.05.2015
Классно! семга есть, надо сделать.
0
18.05.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Приятного:)

0
18.05.2015
Доброе утро... И коротко о дружбе...

Похожие записи