#завтракпп #завтрак #доброеутро #творожнаязапеканка вместо жаренных сырников;) #слабосоленаясемга #творожныйсыр #зеленьповкусу #чайслимоном #чайбезмяты

Берем 400гр #творога, 1 #яйцо и немного соли. Вечером приготовили смесь, положили в смазанные формочки, а утром поставили все в духовку (180градусов)
При необходимости добавьте чуть-чуть муки. Этот творог (домашний на развес 0%, как говорят))) у него консистенция такая, какой у фасованного я не встречала) позволяет обойтись без белого порошка. Через 25 минут у вас на столе приятный завтрак;)
Приятного аппетита и доброго (бодрого) утра!