Ну вот так;) все очень просто...
Формочку смазали маслом, разбили 2 яйца, замороженное брокколи даст цвет "блюду" и витамины, а потом добавили моцареллу и на 20 минут в духовку... Сварили кофе и получаем удовольствие от утра и полезного завтрака...

Доброго утра и хорошего настроения!