Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Беременность с морфологией 1%

Мама девочки (4 месяца) Караганда

тут не будет совета или чего то такого.. я очень рада за вас, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ. Пусть ребенок растет и развивается как надо. Читала и просто улыбалась что у вас так получилось🙏 Не переживайте, всё у вас будет хорошо🙏🤰

0
23.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Даша , спасибо большое, чудеса случаются)

0
23.01.2022

Ekaterinus, скажите пожалуйста какие бады муж принимал?У нас та же проблема с морфологией

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарина, здравствуйте. Муж пол года лечился у андролога, схемы меняли каждые 2-3 месяца. Мы пили все, несмотря на высокие ценники, что назначал врач и дополнительно витамины (ну тут все одинаково, Омега, Д, фолат). Единственное, что могу посоветовать к схеме БАДов от врача - это присоединить хотя бы месяц пергу с тыквенными семечками. У нас получилось на следующий цикл после того, как муж это дополнительно пропил.

0
20.04.2022

Ekaterinus, ого не слышала о таком,попробуем!Легкой вам беременности 💐

0
21.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Вот сыну 3 месяца. Морфология правда 2%. вязкость и не большое кол-во. Готовились к криоперенос. Первый протокол был неудачный. Квота уже была готова, но случилась бхб. Решили попробовать ещё два цикла сами и получилось . Ковид был на 13-14 неделях с высоко температурой. Все обошлось

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Лена, у нас сыну уже 1,1г. Морфология так и осталась 1% на момент, когда мы сами забеременели, пока готовились к ЭКО. А вы как, с помощью ЭКО или тоже самостоятельно?

0
15.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Ekaterinus, сами , сначала сделали эко -не вышло. Готовилась к криопереносу, и случилось само)

0
15.11.2023
Дарвин

Беременность на фоне снижения общего иммунитета возможна. Эмбрион - чуждый для женского организма продукт, чтобы эмбрион не отторгался организм снижает иммунный ответ на всё, что также является одной из причин того что беременные легче заражаются. Природный механизм похож, некоторые чувствуют недомогания в период имплантации. У вас всё произошло в другом порядке. Возможно фактор болезни вам помог забеременеть. Ну и лечение со счетов не скидывайте. Так что радуйтесь, а проблемы решайте по мере поступления.

0
23.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна Zzz, спасибо!) Первая беременность, да ещё в такое время непростое, вот и пытаюсь везде, где можно, соломки подстелить)

0
23.01.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Ковид не обладает тератогенным действием. Это развод и запугивание. Потом, беременность наступила, изменить что-либо невозможно, так смысл накручивать себя? Уже как будет, так будет. Наблюдайтесь, обследуйтесь, время покажет.

0
23.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Людмила, да, я понимаю, что ничего не поделаешь сейчас, время покажет. Хотела послушать воодушевляющие истории)

0
23.01.2022
Москва

В сообщениях ответила

0
23.01.2022
Гиватаим

Пеппер, можете и мне пожалуйста рассказать🙏🏻

0
29.07.2023
Москва

July , вспомнить бы 😅 Морфология 1, положительный Мар-тест. в тот же цикл, когда пришли эти анализы - забеременела старшим. Ковид был прям перед первым скринингом. Все ок, ему вот 2 только исполнилось) только у мменя их теперь двое, младшему 8,5 месяцев)

0
30.07.2023
Контрактный врач и акушерка в 29 роддоме

Похожие записи