Второй день подряд происходит что то мне непонятное, в 14-00 мы обычно кушали 150 грамм овощного пюре и грамм 30-40 мясного - все это кушали с удовольствием, а щас просто отворачивается и зажимает рот - нехочу и все тут.
Мама девочки (16 лет)
Чебоксары
Посмотрите язычек не белай, мы отказались от еды когда была молочница
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
какая молочница? нам уже почти 8 месяцев :/
0
06.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Чебоксары
Она может быть в любом возрасте. Нам тоже сегодня 8 и опять эта хрень появилась. Смотрю язычек опять белым налетом покрылся
0
06.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ну мб, у нас такого не было и нет)) кашу в 10 утра и творог в 6 вечера она уплетает за обе щеки ))
0
06.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
возможно зубы - у нас когда начинають резаться, от еды отказываеться! Вот прам как говоришь - РОТ ЗАЖИМАЕТ И ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
мб и зубы... к тому же температура 37 и сопли пузырем
0
06.10.2010
Ответить
может не успевает проголодаться?
У меня так сын отказывался..по мере взросления, я тогда меняла время кормлений, убирала одно кормление.
У меня так сын отказывался..по мере взросления, я тогда меняла время кормлений, убирала одно кормление.
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
я тоже думаю что может она не голодная потому что второй день подряд просыпаем шестичасовое кормление, я пытаюсь компенсировать этот час - полтора тем, что слегка сдвигаю дневные кормления, видимо ей это ненравится
0
05.10.2010
Ответить