Войти
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

Надоело

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
игоистично=)свекровь тоже человек!это мама Вашего мужа!своей же мамой Вы так не обращаетесь!будьте немного мягче!
0
20.02.2011
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва
интересно - как это я с ней обращаюсь? я пока что никак не обращаюсь - это мои мысли о том, что я ревную своего ребенка, и после выходных у свекрови не могу с дочкой справится потому что ведет она себя отвратительно. Не позволю сделать из нее испорченную капризную девченку. А моя мама не вмешивается, если не прошу.
0
20.02.2011
Наталья
Никита, 23 года 5 месяцевАрсений, 16 лет 4 месяца Обнинск
Ааа как это знакомо...я правда первого сына ко всем ревновала, даже маму к нему не подпускала (мы первое время у нее по молодости жили) он заплачет ночью она бегом а тут я в дверях ее прогоняла....сейчас уже по спокойней со вторым) может еще знаю что рядом все равно нет никого кроме меня старшего сына и нашего папы)))
0
20.02.2011
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль
Я вобще не отдаю.Мне не нравится как она вобще что то делает...я даже с ними сижу раздрожаюсь, а если оставляю на пару часов дак потом прихожу в такой бардак.......что лучше бы и не уходила....
0
20.02.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне б Даню отдать куда-нибудь хоть на полдня......И просто отдохнуть с мужем!
0
20.02.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
как я Вас понимаю)))
0
20.02.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
и правильно :)))
0
19.02.2011
Как вы думаете? Нас преследуют болячки :/

Похожие записи