Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

как так могло получиться...

Мама мальчика (16 лет) Одесса
держитесь) все будет хорошо) а что это за таблетка?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
успокоительное снотворное из этого разряда
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса

ооо..держитесь(((

как сейчас дела у вас? все хорошо уже?

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Все было бы хорошо, ток в больнице ротовирус подцепили, доча уже оклемалась боле менее, мы с мужем теперь мучаемся
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
выздоравливайте...а доча молодец у вас, умничка)
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

нас от этого бог миловал, но обстановка примерно та же...переехали к свекру (он один не может жить), а он сейчас после трех инсультов как полуовощ, так этот овощ пропивает всю свою пенсию, и в комнате у него на стуле лежит коробка открытая с лекарствами, там и фенозепам и от давления и ноотропы и пр. Дверь в комнату к себе он не закрывает плотно и Ванька по закону подлости , конечно же хочет туда попасть..Я не пускаю,а  он с утроенной силой туда рвется...так боюсь, что проберется и не дай Бог съест что-нибудь...сегодня глядь, нет ребенка..из комнаты нашей вышел, на кухне нет, к сестренке в комнату не заходил...я к свекру в комнату...А Ванька там уже ошивается около стула этого и занялся пока только очками...а свекр сука пошел курить и дверь не плотно закрыл....убила бы...

А вы выздоравливайте...никто в этом не виноват...держите хвост пистолетом и копите силы на следующие подвиги... :)

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо за поддержку )
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо, что быстро среагировала и заметила.. Дочке здоровья и поправляться - вам не плакать и взять себя в руки.. Отцу я бы не говорила, он же не со зла забыл таблетку на подоконнике, а узнав, что косвенно виноват в том что внучка (уверенна что любимая) попала в больницу будет винить и корить себя..Не думаю что вам нужны сейчас еще проблемы со здоровьем папы..
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у нас сложные отношения с отцом... он пьет много, алкоголик.. да еще и таблетки эти ест - феназепам, аминотриптилин, он конечно не со зла это сделал, я ему ничего не скажу, но на всех нас ему плевать и на внучку и на внука, на двух дочерей, жену.. я одного только хочу - уехать отсюда и жить своей семьей отдельно, что бы свести такие ситуации к нулю
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
про алкоголизм знаю не по наслышке..сожалею..тогда толку говори- не говори...вам терпения, все будет хорошо, дочке здоровья...Поправляйтесь!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
девочки, ну при чем тут отец! он же не у её на столике её оставил. И даже маму трудно обвинить! ВОт так просто получилось! Сейчас главное что бы все с малюткой было хорошо!!!!
В реанимации? но жизни то ничего не угрожат??? Вам сил, постарайтесь не плакать, доча чувствуешь же вас!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
сказали что динамика положительная, проводят инфузионную терапию
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
слава Богу! а вы в церковь съездите!
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наташенька, держись! Все обязательно будет хорошо. Вот сейчас соберись, перестань плакать, это уже случилось, ты вовремя вызвала врачей, ребенок под контролем, сейчас не надо искать виноватых, и уж тем более изводить себя! Направь лучше все свои мысли к дочке, она должна чувствовать, что мамочка рядом и все будет хорошо. Здоровья вам!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо за поддержку )
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

блин -пошла заклеивать намертво ящики с таблетками.Моя обожает их есть -когда давала ей энтерол - она сама выпрашивала и в рот тащила...

Держитесь - все будет хорошо! Здоровья малышке!!

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо за поддержку )
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Наташа, держитесь! Всё обязательно будет хорошо!!! Главное в это верить!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо за поддержку )
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Сейчас самое главное успокоится! Винить себя не нужно, уже исправить ничего не получится. Самое главное что вы вовремя все поняли и среагировали. Все наладится, вашей дочке здоровья и скорейшей выписки!!!

0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ОЙ, мамочки! ПУсть Ксюшенька скорее поправится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа, надеюсь, понял что нельзя в доме с маленьким дитём такие вещи оставлять на виду...
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Все будет хорошо! Не волнуйся наберись сил, думай о дочке! Папа твой не давал же ей специально! Все будет хорошо!!
0
02.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Наташ, прекрати себя винить. Так получилось......

Доченьке здоровья, все будет хорошо.

0
02.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я б отца просто прибила!!!!!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
он щас на даче... я даже незнаю что ему сказать - в душе как в танке глухо
0
02.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
вот приедет и вломить по полной.Я свекровь так вечно ругаю.Она тоже свои таблетки раскидывает.
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
главное сразу среагировала!!!!!!!!! теперь сил тебе и здоровья дочке!!!!!!!! 
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
пипец...ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!!!!
0
02.10.2011
Мысли вслух хождение по мукам

Похожие записи