жду девочку, 35 неделя
Москва
Глазная больница
Была сегодня в глазной больнице на Тверской (по направлению) промучали меня три часа, погоняли по кабинетам, я думала щас на все плюну и лягу прям на пол там. Накапали всякой фигни в глаза (они теперь на полшестого
показалось даже на улице, что голуби синего цвета ггг))) Но результаты радуют - с глазами все в порядке! вот :)
главное что все хорошо! Да..капли это неприятно) РЕбенку летом тоже закапывали в глаза у окулиста, ему тогда 3 года и 2 месяца было, так он смотрит на свои ручки и спрашивает.."мам, а почему ладошек невидно?" забавный..трет ручка об ручку..мне его так жалко стало тогда..ну через пару часов ладошки мы смогли рассмотреть)
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
бедненький :) меня муж за ручку вел до машины :)
0
24.12.2009
Ответить
о! Как все серьезно! Может у всех своя чувствительность..но мне тоже во время беременности капали..хоть бы что! Я только чуть расплывчато стала видеть, и то..не на долго, и мне это вооюще не мешало!
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
я просто устала там сидеть три часа)) и голова немного кружилась
0
24.12.2009
Ответить
Щёлкино
а у тебя зрение плохое?Почему туда направили, у меня оно тоже плохое, но окулист в местной поликлиннике ничего толком не говрит, только ворчит, когда осматривает
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
у меня -1.75 миопия (близорукость) и остигматизм, а туда послали потому что в поликилинике нет оборудования чтоп переферию глазного дна проверить :) пришлось ехать :)
0
24.12.2009
Ответить