Войти
жду девочку, 33 неделя Тула

Ура, декрет!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

У меня уже как 2 недели каждую ночь ноги сводит) Я уже приноровилась и сразу натягиваю носок ноги на себя, чтобы растянуть мышцу - боль проходит практически сразу)

А вот белок в моче, я читала, может свидетельствовать о гестозе( тьф-тьф-тьф, конечно... но видимо поэтому тетя врач так активно настаивает на почечном чае.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Это сам по себе белок, да еще и в куче с повышенным давление.. .а давление у меня в норме и не белок, а следы белка, я так понимаю это не одно и то же

0
19.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ну врач наверное подстраховывается...

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Да я не против... я пропью, к тому же это ни куак не повредит... меня саму уже напрягает этот след белка постоянный, я же то же хочу быть послушной идеальной беременной:))))

0
19.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

я тоже думаю вреда не будетimage

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже сегодня правую икроножную в судороге свело. первый раз в жизни такое случилось, мерзкое ощущение. ночью аж за мужа схватилась и завыла, он бедный перепугался.

пы.сы: Поздравляю с декретом!=)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Спасибо:))) Слушай, это наверно коллективное, потому что то же самое было, только с левой:)))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аха, забастовка икроножных мышцimage ну или реакция на вулканический пепел:))))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Да да... Я вот боюсь уже сегодня спать, что будет... а то опять много ходила

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев

Какая прелесть - декрет за 1 день))) А я сегодня пришла в ЖК открыла больничный, занесла его своей врачихе..и только завтра во второй половине дня мне надо придти его забрать + род. серт-т. Ну а послезавтра на работу отнести.

От души поздравляю с декретом image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Да, мне в этом плане повезло, быстро за 1,5 часа:))))

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

поздравляю с декретом!! это действительно счастье тем, кто работал:)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Спасибо:))) Я правда уже с февраля не работаю:)))) сначала отпуск, потом дополнительный отпуск:)))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Чувствую проблема появляется у всех,у меня уже недели 2 сводит только тогда когда я подтягиваюсь.у меня вообще хронический пиелонефрит,чтобы вода в организме не оставалась,мне тоже прописала врач почечныи чай,но я его не пила,я пила чай или компот из шиповника:)
0
19.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Ох уж этот декрет... Поздравляю )))

0
19.04.2010
Спасите меня Я его нашла:))))

Похожие записи