Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Карп

Комментарий удален
0
20.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Забирайте... не могу, у меня истерика с этим карпом началась, он весь слюнявый, воняет и не могу его ни одним ножиком проткнут... а как чешую счищать это вообще трагедия... Ну его на хрен с его добычами, в следующий раз сам все это делать будет
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Все, я через силу, через свои эмоции и слезы все таки разделала его.... теперь жутко спина болит... Блин, вот пригоьтовлю его и пусть один эту рыбу и есть....  Все таки не зря я не люблю рыбу есть, я ее еще и разделывать то же не люблю!!!! Может теперь подскажеш как ее приготовить вкуснее... Мы со свекровью удалили с нее все что могли и голову и хвост и всю внутренность, разрезали пополам.. теперь у нас две тушки... буду в духовку пихать, чем ее приправить то повкуснеее?
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Спасибо.... я посолила, поперчила, пока лежит.. ждет своего часа.. .сейчас придумаю че нить и сделаю
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Может и я пойму...когда нибудь
0
20.05.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
Такой красавец!!!!
А тут карп вообще на рождество готовится как главное праздничное блюдо!!!
0
21.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Эх.... раз в год, я бы наверное смогла собой жертвовать... Но все равно - не люблю я рыбу!!!!
0
21.05.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

А я очень люблю, но в период беременности как отрезало - не ем её вообще... Но от якиториевских сушек и роликов не отказалаь бы все-равно... только доставка выйдет дороговато)))

0
21.05.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
:))))) Да уж это точно:)))
0
21.05.2010
Умершего карпа необходимо похоронить! )))) Готовить из него уже ничего нельзя....Если бы его сразу шлепнули, а то получается он своей смертью помер, т.е. сдох, а дохлую рыбу есть нельзя... эх... бедняга...
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Можно, но ее нужно убить, а не ждать пока она сдохнет!
0
20.05.2010
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва
Ого! Какая рыбка!!!!! Так в кадр смотрит, позирует!))))))
Я тоже рыбку бы не смогла убить! Жалко!!!!!
0
20.05.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
да можно просто в духовке запечь с картошечкой или на сковородке пожарить))
мой муж постоянно что-нибудь такое домой приносит)))
0
20.05.2010
НЦД по гипотоническому типу Начало 36й :))))

Похожие записи