Вчера муж, как истинный добытчик, поехал на рыбалку... на платный пруд. Сам он вообще не рыбак, даже удочки своей нет, но вот рыбину большую поймать захотелось. Ну поехал и в итоге привез карпа на 2 кг.
Хех.. .привез - молодец, ему понравилось... только вот что нам теперь с ним делать???? Мы вчера всю голову сломали, как его распотрошить и что дальше??? А он же живой еще был... как его убить... Вот на ночь глядя мы решали такую важную проблему. Я сразу отказалась к нему прикасаться, во-первых он воняет, во-вторых, как я могу рыбку убить, если у меня в животе то же сначала рыбка была... В общем думали думали, потом муж прижумал, что на ночь мусор выносить нельзя, а если его сейчас почистить, то придется... и решили мы его в тазик пустить... может оклемается (в ванну не стали, т.к. свекровь ее за 5 мин.до этого помыла).
Муж дал мне ц/у.. каждый раз, когда я ночью буду вставать в туалет, чтобы проверяла его, водички ему подливала и вообще... Ну долго проверять мне не ришлось. ... В первый же раз, как я к нему заглянула он уже перестал дышать.. ну точнее жабрами дергать.... Вот так... потом еще час не могла уснуть, карпа жалко было....
Вот они, блин, добытчики... ему то понравилось.. а мне что теперь с этой рыбой делать??? Я ее ни готовить нке умею, ни есть не люблю... Может кто нить подкинет идею, что из этого уже умершего карпа сделать можно?
А это вот они: добытчик и добыча!
Хех.. .привез - молодец, ему понравилось... только вот что нам теперь с ним делать???? Мы вчера всю голову сломали, как его распотрошить и что дальше??? А он же живой еще был... как его убить... Вот на ночь глядя мы решали такую важную проблему. Я сразу отказалась к нему прикасаться, во-первых он воняет, во-вторых, как я могу рыбку убить, если у меня в животе то же сначала рыбка была... В общем думали думали, потом муж прижумал, что на ночь мусор выносить нельзя, а если его сейчас почистить, то придется... и решили мы его в тазик пустить... может оклемается (в ванну не стали, т.к. свекровь ее за 5 мин.до этого помыла).
Муж дал мне ц/у.. каждый раз, когда я ночью буду вставать в туалет, чтобы проверяла его, водички ему подливала и вообще... Ну долго проверять мне не ришлось. ... В первый же раз, как я к нему заглянула он уже перестал дышать.. ну точнее жабрами дергать.... Вот так... потом еще час не могла уснуть, карпа жалко было....
Вот они, блин, добытчики... ему то понравилось.. а мне что теперь с этой рыбой делать??? Я ее ни готовить нке умею, ни есть не люблю... Может кто нить подкинет идею, что из этого уже умершего карпа сделать можно?
А это вот они: добытчик и добыча!