Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Мы родились 26 июня

Ольга
Тула
Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой девочкой!
А что в ЦРД опять практикуют раздельное прибывание мамы и ребенка? Раньше же было совместное...
0
03.07.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Мы лежали на первом этаже в обсервационном отделении... позже напишу подробнее в рассказах о родах
0
05.07.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

Поздравляю!! :) Растите здоровенькими! А грудь будет еще долго привыкать к голодному ротику. Но это все ерунда.. ради малышки можно любую боль стерпеть! Мажь бепантеном. Если совсем не в моготу - я использовала облепиховое масло. Только его обязательно нужно смывать ваткой и водой.

0
03.07.2010
Поздравляю!!!!! Очень рада, что все прошло легко, а я вот первого рожала были стремительные роды, но такие болезненные схватки, УЖАС! Теперь вот второго боюсь рожать. А ты, молодец! Здоровья вам!!!!!! Сцеживай молоко молокоотсосом, очень хорошая вещь.
0
03.07.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!! =) А мне было страшно рожать... хоть и без особых осложнений, всего лишь внешних 2 разрывчика, но больше не хочется совсем! наверное у всех по-разному))) Давайте привыкайте друг к другу, приучайся к новой роли)))
0
02.07.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
Поздравляю!!! Молодец!!!
Мы с вами в один день!!!

Тока я теперь если еще раз - то тока КС...  мне не понравилось)))))
0
03.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Наши поздравления!!! Растите красивыми и здоровыми!!! image
0
03.07.2010
Анюта
Димасик, 16 лет Королев
ПОЗДРАВЛЯЮ image
0
03.07.2010
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва
Поздравляю с рождением дочуры!image
0
03.07.2010
Поздравляю!!!image
0
03.07.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
03.07.2010
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
image
0
02.07.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
поздравляю мои дорогие!!!крупненькая девочка!растите здоровенькими:)
0
03.07.2010
Мне тоже рожать понравилось.Остались только положительные эмоции.
0
03.07.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Аленочка поздравляю с рождением дочурки всю вашу семью!!!здоровья вам!
0
03.07.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Аленочка поздравляю с рождением дочурки всю вашу семью!!!здоровья вам!
0
03.07.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аленка!!! Поздравляем))) хорошие роды)))) Здоровья Верочке)))) Нам бы так!!!
0
02.07.2010
Анастасия
Диана, 16 лет Вологда

Поздравляю вас!!!Молодцы!!!Здоровья и счастья!!!

0
02.07.2010
Ой, Алёночка, поздравляю Вас!
0
05.07.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
поздравляю!!! растите здоровенькие!
0
02.07.2010
Думала рожу вчера Послеродовая депрессия

Похожие записи