Сегодня мы получили первый документ - свидетельство о рождении.. теперь у нас официальная Вера Сергеевна. В догонку нам дали маааленькую серебряную медальку "Рожденный на Тульской земле". Мы теперь гордые:))))
А еще мы заметили что любим дождь! Мы с мужем любим, т. к. Вера спокоооойная!!!!! Спит и есть! Даже не кричит, когда утренние процедуры проводим!
А еще мы заметили что любим дождь! Мы с мужем любим, т. к. Вера спокоооойная!!!!! Спит и есть! Даже не кричит, когда утренние процедуры проводим!