Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Тула

Первый документ и дождь!

Мама девочки (17 лет) Тула
Поздравляем вас с рождением МАленького Чуда и с первым документиком:-)))))))
0
06.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Наши поздравления!!! Мядаль - это круто))
0
06.07.2010
Пока свежи воспоминания... Вот и я через 10 дней после родов

Похожие записи