Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Тула

Вчера все получилось!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
а если ей на спине плавать не нравится, то как вы ее купаете?? мы пока только на спине плаваем)))
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
На животе, ну и так просто болтаем ногами по волнам:)))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
мы один раз попробовали на животике, но он у меня головку почти совсем еще не держит. покраснел так, что я испугалась и сразу его перевернула на спину.
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодцы!!))А мы тоже только на спинке плаваем ))Мы пока в детской ванночке))
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Какая большучая купальщица!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Это наш толстый бурундук:)
0
02.08.2010
Ночной режим! Были у невролога

Похожие записи