Далее следует развернутый рассказ с фотографиями!

В общем сломался у нас компьютер месяц назад.. за это время мы заметно подосли!
Но все с самого начала!
С отдыха приехали мои родители, привезли нам наряд (уже не совсем актуально но все же)

Верка стала всем улыбаться на право и на лево, очень любит вглядываться в лица людей, и особенно детей.... Вот так братики умиляются на Веру, а Вера удивляется на братиков

Еще очень незаметно подползли наши 2 месяца! Мы сходили в кабинет здорового ребенка измериться. Получилось что вес 5650, а рост 58 см (что меньше наших измерений, ну да ладно)... В итоге с рождения мы поправились на 2 кг и выросли на 5 см.
По прежнему мы с Веркой очень любим спать на животе:)))))

НУ а так были проблем с какахами... ну это уже не проблема, а обрах жизни, какаем теперь раз в день или раз в 2 дня, ну и ладно, главное, что это никого не беспокоит!
Моя сестра стала искать у Веры... Внимание!!!!! ЗУБЫ:))))) И что самое интересное, на нижней десне есть что то похожее на него... и главное на том месте где надо.. но, это всего лишь прыщик маленький... Вот надо узнать у врача, что это такое, по-моему просто стоматит.... А правда похож на показавшийся зубик:)))
ААаа, в гости ходили еще к моей подруге с ее доченькой

Ну и с каждым днем дочь все больше похожа на папу!

Аааа, вот еще что забыла. Из достижений! Стали пытаться ухватить что нибудь... Но пока получилось только один раз фантик схватить яркий и мамины часы... остальные попытки остаются только попытками! А еще 9 сентября моя малышка засмеялась... разочек, когда делали зарядку.. руки вверх подняли и похихикали... Пока больш не повторялось:(((

НУ а на последок покажу вам свое преображение:))) Чуточьку постригшлась.. .Простите за откровенное фото:)))

НАша крошка растет! С каждым днем она кричит все громче и громче, начинает проявлять характер, бывают моменты когда хочется даже накричать на нее, но... .Каждое утро смотреть на ее улыбку и слушать Агу, ГУ и многое другое - ради этого стоит жить, радоваться всем ее успехам и прощать ей все капризы!!!!!!

В общем сломался у нас компьютер месяц назад.. за это время мы заметно подосли!
Но все с самого начала!
С отдыха приехали мои родители, привезли нам наряд (уже не совсем актуально но все же)

Верка стала всем улыбаться на право и на лево, очень любит вглядываться в лица людей, и особенно детей.... Вот так братики умиляются на Веру, а Вера удивляется на братиков

Еще очень незаметно подползли наши 2 месяца! Мы сходили в кабинет здорового ребенка измериться. Получилось что вес 5650, а рост 58 см (что меньше наших измерений, ну да ладно)... В итоге с рождения мы поправились на 2 кг и выросли на 5 см.
По прежнему мы с Веркой очень любим спать на животе:)))))

НУ а так были проблем с какахами... ну это уже не проблема, а обрах жизни, какаем теперь раз в день или раз в 2 дня, ну и ладно, главное, что это никого не беспокоит!
Моя сестра стала искать у Веры... Внимание!!!!! ЗУБЫ:))))) И что самое интересное, на нижней десне есть что то похожее на него... и главное на том месте где надо.. но, это всего лишь прыщик маленький... Вот надо узнать у врача, что это такое, по-моему просто стоматит.... А правда похож на показавшийся зубик:)))
ААаа, в гости ходили еще к моей подруге с ее доченькой

Ну и с каждым днем дочь все больше похожа на папу!

Аааа, вот еще что забыла. Из достижений! Стали пытаться ухватить что нибудь... Но пока получилось только один раз фантик схватить яркий и мамины часы... остальные попытки остаются только попытками! А еще 9 сентября моя малышка засмеялась... разочек, когда делали зарядку.. руки вверх подняли и похихикали... Пока больш не повторялось:(((

НУ а на последок покажу вам свое преображение:))) Чуточьку постригшлась.. .Простите за откровенное фото:)))

НАша крошка растет! С каждым днем она кричит все громче и громче, начинает проявлять характер, бывают моменты когда хочется даже накричать на нее, но... .Каждое утро смотреть на ее улыбку и слушать Агу, ГУ и многое другое - ради этого стоит жить, радоваться всем ее успехам и прощать ей все капризы!!!!!!