Приехали... видимо уж ооочень много я ела сладкого и вот спустя почти четыре месяца мы узнали что такое аллергия!!!! Все... снова строгая диета.. .Я вообще в шоке была, думала, раз небыло сразу, значит и не будет.... И ведь ела все то же самое... точнеее как всегда - все! И вот тебе на, руки и ноги в красных аллергиях... щечки вродебы чистые
Ален, а вы мажетесь мазью, которую вам прописал врач? Может от нее. Подумай, может еще что-нибудь новое появилось? Моющие средства?
0
18.10.2010
Ответить
Ну мазью то мажем, но только одно пятнышко... а тут прям все руки и ноги... Вчера красные были, сегодня просто шелушатся, краснота спала...
0
18.10.2010
Ответить
Может на мазь такая реакция? Мне кажется, что не может так быть,что на эти же продукты аллергос выскочил, должно быть что-то новое
0
18.10.2010
Ответить
ВОт и у меня так же...только наоборот на одной щечке...но сильно(блин сладкоежка я) а ручки ножки чистые.....не могу вылечить.Все то, что врач назначила ни хрена не помогает...
0
18.10.2010
Ответить