Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Прощайте сладости - здравствуй аллергия!!!

Ален, а вы мажетесь мазью, которую вам прописал врач? Может от нее. Подумай, может еще что-нибудь новое появилось? Моющие средства?
0
18.10.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Ну мазью то мажем, но только одно пятнышко... а тут прям все руки и ноги... Вчера красные были, сегодня просто шелушатся, краснота спала... 
0
18.10.2010
Может на мазь такая реакция? Мне кажется, что не может так быть,что на эти же продукты аллергос выскочил, должно быть что-то новое
0
18.10.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
вот стала споминать, из нового чистый вишневый сок....хотя до этого то же пила, но другой марки
0
18.10.2010
Вишневый сок тоже аллерген сильный
0
18.10.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
ВОт и у меня так же...только наоборот на одной щечке...но сильно(блин сладкоежка я) а ручки ножки чистые.....не могу вылечить.Все то, что врач назначила ни хрена не помогает...
0
18.10.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
а чего врачи в таких случаях еще что то назначают кроме диеты??
0
18.10.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Ну да...мазь ла-кри,мазь цинковая,капли Фенистил и бефиформ...
0
18.10.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Ну вот, давайте прощайтесь с аллергией!
0
18.10.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
ДА уж будем стараться.... прищла беда откуда не ждали называется.. .Ничего ,мы ее переборем!!!
0
18.10.2010
Все хорошо, прекрасная Маркиза... И у меня теперь есть...

Похожие записи