нормальным человеком.. .Верка почувствовала себя. Сегодня наконец то она таки стала переворачиваться на живот!!!! Свершилось чудо... и правда говорят, всему свое время!
правильно) моя тоже только в пять мес первый раз перевернулась))) всему свое время. теперь глаз да глаз нужен за маленькой егозой)))
поздравляю!!!
0
08.12.2010
Ответить
Ну поздравляем Веруна с переворачивалками!!!! УРРААААА!!!!! Мы вертимся только направо. Налево пока никак, даже если там что то интересное лежит, все равно только на бок и усе (((((
0
09.12.2010
Ответить