Бух.... ААААааааааааааа
Вот с такими звуками закончился первый Веркин полет. Состоялся он в 5 часов утра с нашего дивана.. Муж перепугался... все гладил ее, а она, по моему, даже не проснулась.. Я, скажете что хреновая мать, даже немного посмеялась... МУж меня ругал, мол ребенок упал, а ты ржеш.. Не, ну она же взрослеет, за пол года, что она спит с нами, иногда с краю (я ее обнимаю в этот момент) когда нибудь это должно было случиться.. Ну вот, теперь она будет спать только между нами:))) Вертушка теперь и ночью вертится!
Ну и лирическое отступление.Интернет у нас все таки работает (жаль,столько дел можно было переделать...)..оказалось,что весь год мы клали по 500 рублей, а надо было 450... вот у нас и накопилось еще на целый месяц... приятная неожиданость
Вот с такими звуками закончился первый Веркин полет. Состоялся он в 5 часов утра с нашего дивана.. Муж перепугался... все гладил ее, а она, по моему, даже не проснулась.. Я, скажете что хреновая мать, даже немного посмеялась... МУж меня ругал, мол ребенок упал, а ты ржеш.. Не, ну она же взрослеет, за пол года, что она спит с нами, иногда с краю (я ее обнимаю в этот момент) когда нибудь это должно было случиться.. Ну вот, теперь она будет спать только между нами:))) Вертушка теперь и ночью вертится!
Ну и лирическое отступление.Интернет у нас все таки работает (жаль,столько дел можно было переделать...)..оказалось,что весь год мы клали по 500 рублей, а надо было 450... вот у нас и накопилось еще на целый месяц... приятная неожиданость