Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тула

Я сдалась...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Ален, все наладится! Выздоровления Вере!

Я первый раз тоже долго сопротивлялась антибиотику, тем более что от врачей грамотного ответа, назначений и объяснений не дождаться!!

В прошлом году пропили, чуть до пневмонии не дошло

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

видимо после 3-х дней...((( держитесь там...выздоравливайте...

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Наверно.. один раз дала, но ночью еще и нурофен засунула в ребенка, спать отказывалась, кричала ,что язык болит.. поэтому адекватно не могу оценить, стало легче или нет, после нурофена или после антибиотика....

0
30.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

Легче сразу станет.

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Хорошо бы...

0
30.12.2012
Тадам... не теряйте - меняюсь

Похожие записи