Чем дальше тем больнее... малышу явно уже мало места в животике...
Нам не долго осталось... Потом будем вспоминать с улыбкой... а сейчас чего то совсем не весело:)
0
10.02.2014
Ответить
Присоединяюсь к вам девочки. И у меня живот как будто лопнет скоро и доча начинает активничать как раз когда я спать ложусь, причём так, что иной раз аш до слёз. Про спину и копчик вообще без комментариев... Ну осталось немного потерпеть, главное чтоб с доченькой всё хорошо было.
0
10.02.2014
Ответить