Вчера Мишка начал вертеться со спины на живот и с живота на спину. Ранний мой малыш.. по-моему это рано да?
В общем вчера на маминой кровати катался, мы его на спину, а он покряхтит и на живот. И так раза три. Как то было он без меня с живота на спину переворачивался. А сегодня спал на животе, проснулся, я пошла за салфетками и подгузами (читай отвернулась), поворачиваюсь, а он уже на спине лежит.
Так что теперь одного не оставляем на кроватях-диванах и пр.
А вообще мы на даче. Будем тут пока не надоест, или пока с бабушками не переругаемся, или пока погода не испортится. У меня аллергия на солнце снова. У Мишки ножки загорели.. Верун вся уже негроподобная:))))