Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Тула

Про Мишку

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

у меня Степка в этом свитере в 2 года ходил)




0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Чего, прям в этом? Хотя с нашими Гаражами все возможно:)))

0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

Да, очень похож на наш)




0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

Он с гаража, да. Аркадий его где-то в 1.5 года носил, в прошлом году короче.

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Ох, мальчик-непоседка ))) держись, мать, то ли еще будет )))
0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Держусь, ага. А тебя с днем рождения:))

0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Спасибо )))
0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Ох не перестаю удивляться "годовалышу")))) вот прям смотрю и не могу поверить, что Миша каки Никитка))))) 

очень классный)))) представляю как млеете от его милых хулиганств)))




0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

нУ.. МЛЕЮ:))) Егохулиганства по-моему давно уже перешли из разряда милых:)) Но вобщем да, потискать люблю.. такой он прям.. мягкий, уютный. Всей семьей на него умиляемся:)))

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Ого, я Ксению сегодня взвешивала, тоже 12кг. Богатырь))




0
23.10.2014
7ми месячный 7ми зуб!!! Мишины умения

Похожие записи