Ну что же я за неумеха то такая????? Пошла в отпуск, начала свои кулинарные эксперименты! Вроде все получается, почти, кроме той запеканки:))), и мясо и пироги... короче тут то ничего страшного, но у меня все руки уже обожженые за эти 2 недели: то запясье обожгу, в тот момент когда что то засовываю или вытаскиваю из духовки, то пльцы разнообразные прислоню к раскаленным сковородкам... блииин, когда же я уже достигну верха кулинарного мастерства - БЕЗОПАСНОЙ готовки???
Сегодня вообще атас... так еще умудриться надо. Жарила сырники и в тот миг, как я их закладывала в сковородку угодила безымянным пальцем правой руки в кипящее масло!!! Меня спас только мой длинный ноготь, а то бы всю фалангу точно обожгла, а так, только ноготь прокипятила и верхушку пальца обожгла.
Делаю вывод... готовить готовить и еще раз готовить... ну или купить себе какие нибудь термо-перчатки:)))